лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Оли Поляковой сыграла роль в подростковом сериале

15-летняя дочь украинской поп-певицы Оли Поляковой Мария, которая недавно пыталась спеть в юношеской рок-группе, в этот раз дебютировала в кино.

Маша Полякова снялась в украинском подростковом вебсериале "Секс, Инста и ВНО" о жизни украинских школьников и их сложном периоде взросления.

В интервью ведущей "Светской жизни" Кате Осадчей Мария Полякова рассказала, с какими трудностями она сталкивается во время переходного возраста.



Во-первых, это хейт. Он повсюду. Я начала заниматься музыкой, создала свою рок-группу и получила сильный хейт от моих знакомых. Но я человек, который не обращает на это внимание, сказала девочка.

Девочка рассказала о своих отношениях со звездной мамой и пожаловалась, что у нее каждую ночь забирают телефон, не давая ей початиться. Также Маша показала своего парня, с которым встречается уже девять месяцев.

Читайте также: Екатерина Бужинская покорила поклонников роскошным образом

Мария Полякова поделилась и своими планами - после окончания 11 класса она намерена поехать учиться в Бостон (США) в Berklee College of Music. (Музыкальный колледж Беркли).
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 730


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook