лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Зачем Лоуренс покрасилась в рыжий, а Ди Каприо отрастил бороду

Этот год выдался непростым для киноиндустрии.

Поклонники уже потеряли надежду увидеть любимых звезд в новых фильмах: премьеры постоянно переносятся, а работу над проектами в условиях пандемии продолжать очень непросто.

Однако некоторых трудности не пугают. Например, любимчики публики Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс готовятся порадовать своих фанатов, пусть и не в 2020 году.

В октябре стало известно, что Леонардо и Дженнифер вместе работают над комедийным фильмом «Don't Look Up!».






Заинтригованная аудитория с нетерпением ждала подробностей о новой кинокартине, и недавно выяснилось несколько интересных фактов. В сети появились кадры со съемочной площадки, на которых Ди Каприо и Лоуренс почти невозможно узнать.



Ради роли Дженнифер пришлось распрощаться с шикарными блондинистыми локонами и превратиться в рыжеволосую бестию. Видеть эффектную актрису с коротким хвостиком и странной челкой очень непривычно. Но негодовать из-за преображения пока рано: возможно, это всего лишь парик, и Лоуренс не стала рисковать своим фирменным блондом.

Леонардо не стал отставать от коллеги и отрастил густую бороду и усы. Конечно, большинство преданных поклонников уже привыкли к переменам во внешности голливудской звезды, но Ди Каприо не перестает удивлять.

По сюжету Дженнифер и Леонардо сыграют двух астрономов. Ученые обнаруживают, что к Земле приближается астероид, поэтому планета находится в опасности. Герои Ди Каприо и Лоуренс отправляются в пресс-тур, чтобы сообщить человечеству о надвигающейся катастрофе.

Съемки сейчас в самом разгаре, но фильму уже предрекают колоссальный успех. И это неудивительно: команда, работающая над кинокартиной, действительно впечатляет. Компанию Дженнифер и Леонардо составят Мерил Стрип, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Мэттью Перри, Ариана Гранде и другие звезды. Режиссером ленты стал лауреат премии «Оскар» Адам Маккей.

Читайте также: Бывшая девушка Брэда Питта похвасталась бесконечными ногами в идеальном свитере

Будем надеяться, что коронавирус не разрушит планы съемочной группы и уже в следующем году поклонникам удастся оценить старания любимых актеров.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 1 579


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook