лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Селена Гомес удостоилась звания "Человек года" по версии журнала People

28-летняя Селена Гомес попала в поле зрения СМИ сразу по двум причинам: в связи со слухами о новом романе звезды с баскетболистом Джимми Баллером и из-за ее нового достижения в карьере — получения почетного звания "Человек года" по версии американского журнала People.

В своем выборе редакторы издания основывались не только на достижениях девушки в области музыки (в начале 2020-го она представила свой третий студийный альбом Rare), но и на ее общественной позиции и мнении по ряду актуальных вопросов.

Так, летом, когда во многих городах США вспыхнули протесты против жестокости полиции в отношении темнокожих людей, Селена на время передала свой аккаунт в пользование активистке антирасистского движения Black Lives Matter Алисии Гарзе, а также Ракель Уиллис, оказывающей поддержку трансгендерным людям.

Селена Гомес удостоилась звания "Человек года" по версии журнала People

Это было несложно! Мне было важно почерпнуть знания у лучших в этом деле, объяснила то свое решение Селена в беседе с People.



Редакторы издания также отметили смелость звезды, с которой она публично делилась своими психологическими проблемами и рассказывала о тяжелых депрессиях, во время которых не находила сил даже встать с кровати. Еще одним важным достижением Селены Гомес за год стал запуск собственной линии косметики под названием Rare Beauty. На ее создание звезда вдохновилась, когда сильно поправилась из-за своих проблем со здоровьем и начала подвергаться бодишеймингу и нападкам хейтеров.

Я не думаю, что запуск Rare Beauty был возможен три или четыре года назад. Только теперь я понимаю, каково это — находиться по ту сторону, сравнивать себя с кем-то и пытаться выглядеть так или иначе, чтобы вписаться в общество. Справедливо будет сказать, что я на 1 000% понимаю проблемы своих клиентов. Это нелегко для всех нас, и я хочу, чтобы люди просто знали, что не одиноки в своих проблемах, рассказала Гомес в новом интервью.

Звание "Человек года" Селене присудили еще и потому, что в преддверии президентских выборов в США она четко выражала свою политическую позицию. Гомес, которая в этом году впервые воспользовалась своим правом голоса, призывала граждан идти на голосование, а также публично поддерживала позиции бывшей первой леди США Мишель Обамы и правой руки Джо Байдена Камалы Харрис.

В детстве я сталкивалась с расизмом, особенно это коснулось моего отца-мексиканца. Когда дело дошло до призыва проголосовать, я почувствовала, что это мой долг.

Читайте также: Билли Айлиш ответила всем, кто шеймит ее тело

Меня восхищают сильные женщины, прошедшие этот сложный путь, который мне тяжело даже представить. Я очень им благодарна, рассказала Гомес об этом опыте.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 543


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook