лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Marvel Studios добавила кадры с Чедвиком Боузманом в заставку "Чёрной пантеры" (ВИДЕО)

Актеру главной роли в "Черной пантере" Чедвику Боузману могло исполниться 44 года.

В память о нем Marvel Studios на сервисе Dinsey+ добавил во вступительные титры фильма кадры с Боузманом.

В августе этого года Чедвик Боузман, исполнивший роль Черной пантеры, умер от рака толстой кишки. Сегодня актеру могло исполниться 44 года. В память о нем Marvel Studios добавила во вступительную заставку кадры с Чедвиком в день его рождения — 29 ноября.

Теперь вместо красочных зарисовок, перелистывающихся в интро, зрителям покажут вставки, посвященные актеру. Вперемешку с цитатами Т’Чаллы будут отрывки из фильма и бэки со съемок.



Чедвик Боузман должен был сниматься в сиквеле «Черной пантеры», и из-за случившегося Marvel нужно искать альтернативные пути. Иногда в кино применяют цифровые копии актеров (так было в «Звездных войнах»), но продюсер Виктория Алонсо отказалась от такого варианта: «Есть только один Чедвик, и его больше нет с нами.

К сожалению, наш король умер в реальной жизни, а не в выдуманной вселенной, и мы возьмем небольшую паузу, чтобы продумать, как мы продолжим историю и как почтить его утрату».

Читайте также: Леся Никитюк никогда не расстается со своим подарком

При этом, первая часть считается одной из самых успешных в прокате, плюс уже появились новости о грядущих съемках. Посмотрим, что команда придумала для сиквела.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 2.wi-fi.ru  Переглядів: 598


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook