лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алла Мазур рассказала, как правильно поддерживать онкобольных

Алла Мазур, которая поделилась впечатлениями от полета на вертолете, рассказала поклонникам, как правильно поддерживать больных онкологией.

Напомним, звезда победила рак, а еще год назад сама боролась с этим недугом. Она призналась, какое слово не любит и не хочет слышать после победы над раком. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

Алла отметила, что слово "ремиссия" вызывает у нее негативные мысли. По ее словам, правильнее употреблять слово — выздоровление.

От не люблю я слово "ремісія"... Краще — одужання. Бо ремісія означає для мене — ні, ще не все, далеко не все. Це тільки перерва, а потім хвороба повернеться! Але ж звідки знати моїм знайомим, хто щиро хоче підтримати і про цю ремісію запитує — як наждачкою по склу звучить для мене це слово? поделилась она.



Телезвезда призналась, что быть рядом с человеком, который борется с болезнью — не просто, тем более, когда его диагноз онко. Разговаривать и поддерживать родных людей в такие моменты — это целая наука, по словам Аллы. Именно поэтому она поделилась рекомендациями, как лучше и правильно это делать, чтобы не ранить больного.

Це справді ціла наука — бути у важку хвилину поруч. Я відчула це, коли зіткнулася з хворобою близько. Ну а картинки, які сьогодні покажу вам — просто ошелешили і перевернули свідомість. Спеціально перефотографувала і раджу уважно прочитати.

Читайте также: Дэвид Линч устроит онлайн-концерт со Стингом, Кэти Перри и Хью Джекманом

Бо навіть не уявляла, наскільки по-іншому можуть сприйматися наші звичні "тримайся!" або "ти сильний, ти переможеш", написала знаменитость.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 876


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook