лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Амина Досымбаева рассказала о самом трудном моменте модельного реалити

В шестом выпуске реалити "Супер Топ-модель по-украински", который Новый канал показывает по понедельникам, проект покинула Амина Досымбаева.

Но мало кто знает, что она могла покинуть проект еще раньше по собственному желанию.

В пятом выпуске после испытания с Верой Брежневой я хотела уйти из проекта. Это желание было озвучено мною, но не вошло в эфир, — откровенно призналась участница модельного реалити. — Я полчаса успокаивалась вне камер.

Не понимала: неужели это все просто так? Подумав и проанализировав все, я вышла и на камеру сказала, что готова еще раз выйти к экспертам и послушать их комментарии, потому что уйти без объяснений будет неуважительно по отношению к людям, которые за меня голосовали. И по отношению к себе, потому что я столько времени, сил и энергии отдала проекту.



В итоге девушка решила: если эксперты решат ее выгнать — уйдет, а если решат оставить — останется.

Для меня это было взрывом эмоций. Было сложно внутри. Помимо слов экспертов, которые вы слышите, есть еще те, что не вставляют в эфир. И есть другие факторы, которые тоже влияют на тебя, пока ты живешь в модельном доме. Когда эксперты решили меня оставить, я все же обрадовалась — в глубине души хотела бороться дальше.

Читайте также: Metallica уже несколько недель работает над новым альбомом

Кому все-таки удастся победить в модельном реалити, узнаешь совсем скоро. Смотри "Супер Топ-модель по-украински" каждый понедельник в 19:00 на Новом канале.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 703


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook