лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

The Weeknd вышел в свет с полностью перебинтованным лицом

Небольшая предыстория спорного сценического образа.

В августе этого года на премии MTV VMAs рэпер The Weeknd вышел на сцену с окровавленным лицом.

А минувшей ночью стал лауреатом American Music Award в номинации «Лучший альбом — Soul/R&B» за After Hours, появившись на сцене с лицом в бинтах, вызвав беспокойство у многих неподготовленных зрителей.

Не волнуйтесь! Тревога — ложная. The Weeknd не пострадал ни на VMAs, ни на AMAs. Таким «оригинальным образом» он отправил своим поклонникам сообщение, основанное на музыке и персонаже из своего альбома After Hours и короткометражных фильмов, которые он снял для альбома.

Бывший возлюбленный Беллы Хадид предостерегает всех людей от вождения в нетрезвом виде — и наглядно показывает, к каким травмы может привести такая автомобильная авария.



Как он объяснил в одном из интервью в начале этого года, его песня Blinding Lights о том, «как вы хотите увидеть кого-то ночью, и вы пьяны, и вы едете к этому человеку, и вы просто ослеплены уличными фонарями.

The Weeknd вышел в свет с полностью перебинтованным лицом

Но ничто не может остановить тебя от попытки встретиться с этим человеком, потому что ты так одинок. Я не хочу пропагандировать вождение в нетрезвом виде, но это то, что является темным оттенком в душе».

The Weeknd был сфотографирован с повязками на лице 9 ноября во время съемок музыкального клипа — намек на то, что The Weeknd скоро выпустит новое видео.

В своей речи на АМА The Weeknd посвятил свою победу музыканту Prince. «В последний раз, когда я получал эту награду, она была вручена мне покойным великим Prince, — сказал музыкант.

Читайте также: Белла Хадид забыла про нижнее белье и оголила плоский живот, отправившись на прогулку

И вы знаете, он — причина, по которой я постоянно бросаю вызов жанру R&B, и я хотел бы посвятить эту награду ему. Спасибо».
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 189


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook