лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кендалл Дженнер закатила вечеринку в разгар пандемии

Модель попросила гостей не публиковать снимки с празднования ее 25-летия в соцсетях, но те не смогли удержаться.

Теперь пользователи Instagram ополчились против Кендалл Дженнер.

«No social media» (никаких социальных сетей) — карточки с такой надписью раздала всем гостям на своей вечеринке, посвященной 25-летию, а заодно и Хэллоуину, Кендал Дженнер.

Видимо, девушка решила избежать участи сестры, Ким Кардашьян, которую долго травили из-за вечеринки на острове в разгар пандемии. Не удалось. Фотки слили в сеть, и грянул гром, на сей раз по самой Кендалл.

Снимки опубликовали гости злополучной вечеринки — зря что ли наряжались. Хозяйка встречала гостей в откровенном комбинезоне со стрингами, ее сестра Кайли нарядилась чуть скромнее, в костюм змеи, Хейли Бибер была в образе горничной… В целом фото получились в лучших традициях Хэллоуин-вечеринок.

Правда, старания звезд, среди которых были также Винни Харлоу и Джейден Смит, в соцсетях не оценили. Пользователи обратили внимание, что участники торжества мало того что не соблюдают социальную дистанцию, так еще и все без масок.



Это Хэллоуин / день рождения Кендалл Дженнер с тучей людей, нулевым социальным дистанцированием, а единственные люди, которые носят маски, - это работники сферы обслуживания, — прокомментировали вечеринку в Twitter.

— Ненавижу богатых, — ответил другой пользователь.

— Кендалл Дженнер задувает свечи, а официант в маске держит ее торт и пытается отойти в сторону, на самом деле было самым страшным, что я видел на Хэллоуин.

Читайте также: Виктория Бекхэм рассказала, как работает на удаленке

Модели пришлось оправдываться за праздник. Ее представители через СМИ объяснили, что каждый гость проходил тестирование на коронавирус. Но репутация звездной тусовщицы все равно была подмочена.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 395


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook