лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Выбывшую участницу вернули на "Супер Топ-модель по-украински"

Одна из участниц модельного реалити "Супер Топ-модель по-украински" Нового канала получила второй шанс на борьбу за победу.

Говорят, что дважды в одну реку не войдешь. Но с этой поговоркой точно могут поспорить участницы проекта "Супер Топ-модель по-украински", который по понедельникам показывает Новый канал.

Во-первых, они уже участвуют в модельном реалити во второй раз. Во-вторых, одна из них получила шанс вернуться в проект после ухода.

Когда мы увидели ее, были в шоке! Думали, что она покинула проект навсегда, и он ей не так уж и нужен. А теперь нам снова придется конкурировать с еще одной моделью
расстроились участницы реалити
Решение вернуть девушку приняла fashion-фотограф и эксперт реалити Нового канала Соня Плакидюк. Она до последнего боролась за эту участницу с коллегами Сергеем Никитюком и Аллой Костромичевой и в конце концов таки добилась своего.

После того, как эта девушка покинула проект, пересеклась с ней на рабочей съемке. Ее профессиональная работа поразила меня настолько, что я предложила экспертам вернуть девушку в "Супер Топ-модель по-украински", На проекте она не раскрылась полностью, ушла слишком рано.



Убеждена: ей еще есть что показать! - сказала Соня Плакидюк.

Кто же из девушек вернется на модельное реалити и как ее встретят соперницы, увидишь совсем скоро.

Читайте также: Хейли Бибер прогулялась с мужем в идеальных бежевых брюках

Смотри "Супер Топ-модель по-украински" каждый понедельник в 19:00 на Новом канале.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 471


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook