лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лилия Ребрик рассказала про свои семейные ритуалы

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилии Ребрик — мама двух дочек.

Поэтому утро "дикой семейки" начинается с детского смеха.

А чтобы настроиться на удачный и энергичный день, Лилия приучает девочек к утренней зарядке. Как сделать ее веселой и какие еще традиции поддерживают в семье телезвезды, она рассказала в эфире "Ранку з Україною".

В рабочую неделю на канале "Украина" день Лилии начинается в 4 утра, но когда спешить на прямой эфир не нужно, телеведущая наслаждается временем в кругу семьи. Как и каждая семья, "дикая семейка" имеет свои традиции, привычки и свой ритм жизни.

Их утренний досуг начинается с зарядки — не простой, а танцевальной. И чтобы дети с удовольствием ее выполняли, Лилия дала несколько советов родителям.

Во-первых, надо делать ее вместе с детьми, потому что они всегда берут пример со взрослых. Будьте для них лучшим примером. Во-вторых, все должно происходить в игровой форме, дети это очень любят, это всегда весело, я бы даже сказала — дико весело.


И, в-третьих — регулярность: ежедневно, по 10 минут под кайфовую активную музыку. И будет вам счастье, говорит ведущая "Ранку з Україною" Лилия Ребрик.



После активной зарядки — время для вкусного завтрака. Ни для кого не секрет, что это самый важный прием пищи за день, и он должен быть питательным. Вкусные и полезные блюда не только поднимают нам настроение, но и повышают концентрацию внимания в течение дня.

Для меня как для мамы очень важно, чтобы дети не пропускали завтрак. Ведь именно утром они подпитываются энергией на целый день — как от еды, так и эмоционально от времени, которое мы проводим вместе всей семьей, поделилась популярная актриса и телеведущая.

Читайте также: Эмили Ратаковски подчеркнула смелым топом пышную грудь

Ну а дальше с хорошим настроением приступаем к делам: кто-то берется за обучение, а кто-то отправляется на работу. Главное, что вечером семья снова соберется вместе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 980


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook