лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сальма Хайек растрогала фанатов до слез признанием в любви мужу

54-летняя актриса Сальма Хайек — довольная активная пользовательница социальных сетей.

На ее странице в Инстаграме регулярно появляются эффектные снимки, позволяющие разглядеть жгучую брюнетку во всей красе.

А вот снимки с мужем и дочкой в аккаунте артистки — большая редкость. И это несмотря на то, что после рождения ребенка звезда на первое место поставила именно семью.

Не секрет, что отношения Сальмы с ее супругом, французским бизнесменом Франсуа-Анри Пино складывались не очень гладко. Эмоциональная мексиканка никак не хотела прощаться со свободой, и согласилась выйти замуж за избранника, когда их общей дочери было уже два года.

Именно Валентина Палома сплотила пару, и теперь их союз можно назвать идеальным. Но, тем не менее, личную жизнь напоказ Хайек не выставляет.


Очевидно, как и многие другие знаменитости, она считает, что счастье любит тишину. Однако недавно актриса все же решила побаловать подписчиков в Инстаграме особенным постом.



19 ноября звезда фильма «Бандитки» опубликовала архивный семейный снимок. Она, муж и дочь запечатлены во время веселья в бассейне. Судя по всему, сделано фото около шести лет назад — Валентина Палома на нем еще совсем малышка и запросто разместилась у мамы на плечах.

Подпись, которую актриса оставила под кадром, растрогала многих ее поклонников. «Никогда не могла себе представить, что смогу разделить свою жизнь с таким замечательным и незаурядным человеком. Ты наша сила, наше вдохновение. Ты наше все», — обратилась к мужу брюнетка.

Читайте также: Эмили Ратаковски подчеркнула смелым топом пышную грудь

В августе 2018 года Сальма повторно вышла замуж за своего супруга. Это был подарок Франсуа на девятую годовщину свадьбы. Романтичная церемония прошла на берегу океана. Актриса была одета в красный сарафан, а ее супруг — в футболку и спортивные штаны. Они надели венки и бусы из цветов, а в руках невесты был букет.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 976


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook