лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Хилари Дафф вышла погулять в двух пальто сразу

Хилари Дафф всегда одевалась стильно, но почему-то большинство ее выходов на фоне других звезд оставались незамеченными.

А ведь у нее есть чему поучиться. Например, носить кружевную почти прозрачную юбку так, чтобы выглядело это не пошло, а скорее даже элегантно.

А на днях Хилари, которая, кстати, скоро станет мамой в третий раз, продемонстрировала смелый стритстайл-образ. Правда, кому-то он может показаться нелепым: Дафф надела на прогулку два пальто сразу.

Хилари Дафф вышла погулять в двух пальто сразу

Многослойность сегодня — один из самых актуальных трендов. Это не только стильно выглядит, но и прекрасно спасает от холода. Но немногие звезды решаются примерить на себя подобный образ. Максимум, на что готовы звездные красавицы, — это надеть пиджак под куртку или пуховик. А вот Хилари пошла дальше, и с нее стоит взять пример.



Дафф удалось соблюсти все правила создания многослойных образов. Во-первых, верхний слой всегда должен быть достаточно объемнее и толще нижнего, чтобы не создавалось ощущение, что вы еле-еле натянули на себя все эти вещи и превратились в вилок капусты.

Возможно, белое пальто, которое Хилари надела вниз, не менее плотное по фактуре, чем клетчатое, но за счет светлого цвета и меньшей длины оно выглядит идеально.

Читайте также: Руслан Сеничкин впервые показал свою племянницу

Кстати, для нижнего слоя подобных луков базовые светлые цвета — молочный, белый, кофейный, бежевый — подходят просто идеально. И самостоятельно их носить, разумеется, тоже можно.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 546


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook