лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Квентин Тарантино подписал контракт на романизацию «Однажды... в Голливуде»

Квентин Тарантино подписал с книжным издательством два контракта на книги.

Первый – на «шокирующий» криминальный роман по мотивам фильма «Однажды... в Голливуде», второй – на аналитическую работу о кино 70-х годов.

Первая книга должна появиться на полках магазинов следующим летом в мягкой обложке в знак уважения к дешевым бульварным романам, которые Тарантино читал в детстве. Издание в твердой обложке планируется к выходу осенью 2021 года.

«В 70-х годах романы по мотивам кино были первыми взрослыми книгами, которые я читал. И по сей день я испытываю огромную привязанность к этому жанру. Я с гордостью объявляю

«Однажды... в Голливуде» своим вкладом в этот часто маргинализированный, но любимый литературный поджанр», – цитирует режиссера портал DailyNews.



Тарантино заявил, что «взволнован дальнейшим исследованием персонажей фильма и их мира в литературном продолжении», которое в книге будет «свежо, игриво и шокирующе» оторвано от сюжетной линии «Однажды... в Голливуде».

Читайте также: Руслан Сеничкин впервые показал свою племянницу

О второй книге Тарантино говорит как о «глубоком погружении в кино 1970-х годов», которое будет состоять из эссе, рецензий, личных заметок.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 389


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook