лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес впервые заговорила о своей депрессии

Казалось бы, у 51-летней Дженнифер Лопес есть все, о чем может мечтать женщина.

Она живет со своим женихом Алексом Родригесом и детьми.

У нее множество поклонников, которые с нетерпением ждут ее новых выступлений. Однако на днях певица призналась, что некоторое время назад страдала от депрессии.

В минувший понедельник Джей Ло в беседе с ведущими испаноязычной радиостанции El Zol 107.9 рассказала о том, что стало причиной ее подавленного состояния.

«Вы знаете, это было довольно тяжело. Во время пандемии, я думаю, у всех был такой момент, когда они осознали, что находятся в депрессии и серьезно переживают за свое будущее», — поделилась размышлениями артистка.



Дженнифер не стала скрывать, что не она одна в доме испытывала серьезные проблемы из-за подавленного состояния. «У меня было много моментов, когда я чувствовала себя действительно плохо. Мои дети тоже ощутили это на себе». По словам Лопес, однажды ее дочь Эмме пришла к ней в комнату, расплакалась и задала вопрос: «Почему все это происходит? Я так скучаю по своим друзьям».

Слушателям радиостанции Дженнифер посоветовала на зацикливаться на этом состоянии. «В те дни, когда вам действительно плохо, особенно важно встать и сделать хотя бы что-нибудь».

Читайте также:Сын Регины Тодоренко сломал руку

В качестве альтернативы апатии Лопес посоветовала домашние тренировки, готовку или любое другое хобби.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 486


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook