лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джордж Клуни рассказал, как встреча с Амаль изменила его

Долгие годы известный актер Джордж Клуни был одним из самых завидных холостяков Голливуда, пока в 2013 году он не встретил адвоката по правам человека Амаль Аламуддин, на которой женился год спустя.

Как признался актер в новом интервью журналу GQ, который удостоил Клуни звания "Икона года", до встречи с нынешней супругой он был уверен, что у него никогда не будет семьи.

Я думал, что никогда не женюсь и у меня не будет детей. Я полагал, что буду работать, у меня есть замечательные друзья, моя жизнь насыщенная, у меня все хорошо.

Но я не знал, насколько она была на самом деле неполной, пока не встретил Амаль. А потом все изменилось. И я подумал: "На самом деле в моей жизни было так много пустоты", отметил 59-летний Клуни.

Джордж Клуни рассказал, как встреча с Амаль изменила его

Актер рассказал, что брак сильно изменил его и его образ жизни.

Я никогда раньше не был в положении, когда чья-то жизнь была важнее для меня, чем моя собственная. А потом появились еще два человека, маленькие и нуждающиеся в том, чтобы их кормили, сказал он.

В 2017 году у супругов родились близнецы Элла и Александр. Но вскоре после их рождения Клуни попал в аварию на мотоцикле, и тогда он подумал, что больше никогда их не увидит.

Моим детям было около года, и в тот момент я думал по большей части о том, что я больше их не увижу, признался Джордж.

Клуни также рассказал, как они с 42-летней Амаль и детьми провели карантин. Он признался, что большую часть 2020 года они провели дома и редко выходили на улицу. Поэтому ему пришлось взять некоторые домашние обязанности на себя.

Я убираюсь, стираю и мою посуду каждый день. Я чувствую себя, как моя мать в 1964 году, сказал он.



Освоил он и другие навыки — парикмахерские. Причем стрижет Джордж не только себя, но и детей.

Я стригусь сам, стригу волосы своим детям и убираюсь после этого, признался он.

Читайте также:Сын Регины Тодоренко сломал руку

В прошлом году Джордж и Амаль Клуни отметили пятую годовщину свадьбы. Как рассказал инсайдер изданию People, супруги очень счастливы друг с другом. Он очень дорожит своей жизнью с ней, сказал источник.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 753


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook