лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Лина Данэм написала проникновенное эссе о безуспешных попытках стать матерью

34-летняя Лина Данэм призналась, что не сможет стать матерью.

Актриса на протяжении десяти лет страдала от эндометриоза, а после операции стало понятно, что у нее не будет детей.

Звезде сериала «Девочки» удалили матку и шейку матки, а спустя девять месяцев — яичник. Однако врачи заверили Лину, что шанс на материнство все равно есть: из оставшегося яичника все еще можно получить яйцеклетки, а оплодотворить их — с помощью донорской спермы.

Выносить малыша могла бы суррогатная мать. «Оказалось, что после всего, что я пережила — химической менопаузы, десятков операций, невнимательности к наркотической зависимости — мой единственный оставшийся яичник все еще вырабатывал яйцеклетки», — написала Лина в эссе для журнала Harper's.



Но все надежды рухнули в самый разгар пандемии. Медики сообщили актрисе, что ни одна из ее яйцеклеток не оказалась жизнеспособна. В этот момент она снова и снова вытирала слезы и мысленно сообщала эту новость своим родителям, которые тоже уже были готовы стать бабушкой и дедушкой.


Лина подчеркивает, что сделала все возможное, чтобы познать радость материнства, ее тело в этом процессе просто сломалось, это же повторилось и с ее отношениями.

«Вы можете многое исправить в собственной жизни — вы можете прекратить отношения, протрезветь, стать серьезным, извиниться, но вы не можете заставить вселенную дать вам ребенка, если ваше тело все время говорило, что это невозможно.

Слабые животные умирают в лесу, когда их товарищи по стае по‑прежнему бегут впереди. Плохие яйца не вылупляются. Вы не можете прогнуть природу под себя», — с горечью заметила Лина.

Актриса подчеркнула, что теперь смогла прийти к гармонии с самой собой.

Читайте также: Настя Каменских надела ультрамини-шорты

Она осознала, что биологического ребенка у нее не будет, но это не отменяет возможности усыновить малыша, для которого она станет единственной и самой любимой мамой.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 443


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook