лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Умы Турман показывает, что брелок с ключами — неожиданный модный аксессуар сезона

Мы уже вторые сутки наблюдаем веселую и оригинальную тенденцию — носить брелок с ключами так, будто это центральный элемент твоего образа и его самое стильное украшение.

Буквально накануне самый модный рэпер современности Tyler, The Creator появился на сцене премии People’s Choice Awards 2020, явно демонстрируя ключи от машины на плясе брюк.

Музыкантам, которые, по заветам Balenciaga, часто впадают в ностальгию по милым безделушках прошлых декад — типа елочки-ароматизатора, — это простительно.



center][/center]
Однако «тренд пошел в народ». И вот уже куда более «прилежная девочка Голливуда», шаг за шагом наступающая на карьерные пятки собственным родителям — Уме Турман и Итану Хоуку, — демонстрирует тягу к ключам и брелокам.



На прогулке в Лос-Анджелесе Майя Хоук была замечена в максимально расслабленном и непримечательном образе — уютном свитере и джинсах прямого кроя. И только аксессуары выдали в юной особе ее fashion-любознательность.

Читайте также: Билли Айлиш надела дутые шорты, которые прибавляют 10 кг

Образ сделали три детали: неглубокая бейсболка рыбака, массивные армейские ботинки и тот самый, упомянутый выше, брелок с ключами на массивном карабине. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 595


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook