лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Поклонники не могут налюбоваться на естественную красоту дочери Джуда Лоу

19-летняя Айрис Лоу постепенно выходит из тени звездного отца и обзаводится собственной внушительной армией поклонников.

Она успешно строит карьеру в модельном бизнесе — ходит по подиумам на Неделях моды и развивает собственную страницу в Инстаграме.

Сейчас на наследницу известного актера подписаны 353 тысячи человек, которые с нетерпением ждут каждого нового снимка Айрис.


На днях Лоу, которая обычно удивляет фанатов своими откровенными аутфитами, решила выложить честный снимок. На двух фотографиях, опубликованных в блоге девушки, она позирует без макияжа и фильтров. Впрочем, с такой внешностью ретушь и не нужна.

Поклонники не могут налюбоваться на естественную красоту дочери Джуда Лоу

«Просто идеальное лицо», «Ты само совершенство», «Этот взгляд проникает ко мне под кожу», «Какое выразительное и прекрасное лицо», «С такой кожей и косметика не нужна», «Самая прекрасная девушка», «Обескураживающе красива», «Застыла на месте, когда увидела это фото», — обсуждают в комментариях поклонники манекенщицы.



Многие из них отдельно похвалили Айрис за то, что она пропагандирует любовь к естественности и натуральности — дочь Джуда Лоу красится довольно редко и старается принимать себя такой, какая есть.

Читайте также: Бритни Спирс никогда не выйдет на сцену, если отец не даст ей свободу

Именно поэтому она почти никогда не использует фильтров.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 869


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook