лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза, снимаясь в «Аватаре»

Кейт Уинслет гордится тем, что побила рекорд подводных съемок Тома Круза, задержав дыхание больше чем на семь минут.

Сначала 45-летняя обладательница «Оскара» даже не осознавала, что превзошла 58-летнего трехкратного номинанта на эту премию, который находился шесть минут под водой в фильме «Миссия невыполнима — страна изгоев».

«Это так забавно, потому что я на самом деле не читаю рецензий и газетных статей.

У меня нет аккаунта в Instagram, так что я просто полностью отключена от этой части своей жизни, — сказала актриса. — Всю эту неделю ко мне подходили люди и говорили: «Вау, как вам это удалось — 7 минут 14 секунд?! А я даже не понимала, о чем они спрашивают».



Несмотря на искреннее удивление, она гордится своим достижением, хотя и сомневается, что сможет повторить его. «Это было великолепно, и я очень гордилась собой, но, вероятно, никогда не смогу сделать это снова. Это произошло после четырех недель довольно интенсивных тренировок. Но мне понравилось».

Кейт Уинслет побила рекорд Тома Круза, снимаясь в «Аватаре»

Звезда добавила, что для нее освоение «совершенно нового навыка» — один из самых любимых элементов актерской карьеры, пишет Daily Mail.

Кейт Уинслет снялась на дне резервуара с водой в развевающейся накидке во время съемок долгожданного сиквела блокбастера «Аватар», который должен выйти в декабре 2022 года и в котором она играет «водяного человека» по имени Ронал.

В июне Кэмерон и его команда вернулись в Новую Зеландию, чтобы возобновить кинопроизводство после того, как оно было остановлено в марте из-за пандемии COVID-19. Долгожданное продолжение эпического научно-фантастического фильма 2009 года находится в работе уже десять лет.

Несмотря на все трудности, связанные с пандемией, Кэмерон признал, что ему и его команде повезло, что они выбрали Новую Зеландию в качестве своей производственной площадки много лет назад, учитывая, что она заняла первое место в мире в борьбе с эпидемией.

Читайте также: Мелани Гриффит оголила живот, и все обзавидовались

«Аватар» стал самым кассовым фильмом всех времен, собрав 2,79 миллиарда долларов по всему миру при бюджете в 237 миллионов долларов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 1 108


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook