лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Скарлетт Йоханссон впервые была замечена на публике с обручальным кольцом

Две недели назад 35-летняя актриса Скарлетт Йоханссон вышла замуж за 38-летнего сценариста шоу Saturday Night Live Колина Жоста.

Свадьба пары была тайной и прошла в частной обстановке.

Поклонники пары пока так и не увидели свадебного платья невесты и других деталей праздника. Да и не факт, что супруги вообще будут делиться этой частью своей жизни с общественностью.

Вчера тем не менее актриса продемонстрировала свое обручальное кольцо — звезду засняли во время прогулки по Нью-Йорку.

Папарацци сделали несколько снимков, когда Скарлетт писала сообщение на своем телефоне. Как видно, актриса выбрала довольно скромное украшение из желтого золота.



А вот помолвочное кольцо звезды гораздо роскошнее. Жост подарил ей украшение с большим светло-коричневым бриллиантом. Как отметили эксперты, его стоимость может превышать 400 тысяч долларов.

Скарлетт Йоханссон впервые была замечена на публике с обручальным кольцом


Свадьбу пара отметила в доме актрисы в пригороде Нью-Йорка. По словам инсайдеров, свое торжество они спланировали всего за несколько недель. Были ли среди гостей знаменитости, неизвестно, так как праздник в целом был скромным и в числе приглашенных были только самые близкие молодоженам люди.

Читайте также: Мелани Гриффит оголила живот, и все обзавидовались

Брак для Скарлетт стал третьим, а для Колина — первым. От второго мужа Ромена Дориака у актрисы есть шестилетняя дочь Роуз.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 589


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook