лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Вдова Джона Леннона передала дела сыну Шону

Вдова Джона Леннона Йоко Оно передала бразды правления семейным делом на основе музыкального наследия музыканта и The Beatles сыну Шону.

Ранее Оно десятилетиями выступала за мир во всем мире и лично посещала выставки своих работ.

Но ей уже 87 лет, и больше года она не появлялась на публике. А 5 октября Шон Йоко Леннон был назначен директором восьми компаний, связанных с Йоко и The Beatles, включая Apple Corp.

Он также вошел в Совет директоров Lensolo, которая занимается музыкальными правами на некоторые сольные работы Джона.

В октябре, когда Джону Леннону исполнилось бы 80 лет, Шон снял документальный фильм на BBC и музыкальное шоу для Apple Music. Йоко появилась только в небольшом видео в Twitter, на котором она была настолько неестественной, будто читала сценарий.

Одно из последних публичных выступлений Йоко Оно было на одной из церемоний в 2017 году, где она сказала: «Я так многому научилась, имея эту болезнь», не уточнив, о чем говорит.



«Йоко продолжает управлять имуществом Джона, но привлекла Шона в качестве директора, чтобы он мог помогать там, где это необходимо», – пояснил пресс-секретарь семьи изданию The Mirror.

Йоко и Джон познакомились в Лондоне в 1966 году и поженились в 1969 году. Вскоре после этого The Beatles распались, и многие поклонники обвинили в этом Йоко. Оно до сих пор живет в нью-йоркском доме, где в 1980 году был застрелен Джон.

Читайте также:MONATIK выложил в сеть снимок с супругой их романтического путешествия в Стамбул

После его смерти она продолжала пропагандировать мир, проводила художественные выставки и выпускала музыку.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: mir24.tv  Переглядів: 491


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook