лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мэттью Макконахи пошутил о "сексуальном напряжении" между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом (ВИДЕО)

Еще в середине сентября бывшие супруги Дженнифер Энистон и Брэд Питт впервые за 19 лет воссоединились на экране.

Вместе с Джулией Робертс, Мэттью Макконахи и другими голливудскими коллегами они приняли участие в онлайн-чтении по ролям сценария старого фильма "Беспечные времена в "Риджмонт Хай".

Во время этой трансляции 51-летняя Дженнифер и 56-летний Брэд на радость всем поклонникам, по-прежнему мечтающим об их воссоединении в реальной жизни, разыграли сцену с эротическим подтекстом.

По сюжету герой Питта испытывает сексуальное влечение к героине Энистон, после чего она застает его за мастурбацией в мыслях о ней.

Тогда многие зрители онлайн-чтений отметили, что сцену Дженнифер и Брэд сыграли очень правдоподобно, а также решили, что между бывшими супругами явно была какая-то химия.



Убедиться в этом одна из фанаток решила прямо в эфире шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen, где одним из виртуальных гостей по Zoom был Мэттью Макконахи.

Поклонница поинтересовалась у актера, который тогда участвовал в чтениях вместе с Энистон и Питтом, ощущал ли он сексуальное напряжение между бывшими супругами во время самой трансляции. Сначала Мэттью громко расхохотался, а потом все же ответил на заданный вопрос.

Читайте также: Киану Ривз побрился налысо для съемок в новой части «Матрицы»

Мог ли я почувствовать их химию через экран? Это было так ощутимо, так ощутимо... На следующий день об этом было столько разговоров! Но на самом деле я ничего такого не заметил, однако рад, что людям было что обсудить, с улыбкой ответил Макконахи.




скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 895


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook