
16 сентября неизменная телеведущая 1+1 Алла Мазур, которая недавно рассказала о том, как сообщила об онкологии своему сыну,
отметила день рождения.
Тогда Мазур получила немало поздравлений, комплиментов по поводу своего нового имиджа, и подарков от коллег и друзей.
На соцстраничке в Instagram Алла Мазур поделилась впечатлениями и эмоциями от одного из подарков, а именно рассказала о полете на вертолете над Киевом. К увлекательному путешествию ведущей присоединился и ее сын.
Утром — почти пилот, вечером — драйвер. Этот день своих скоростных каникул, думаю, Артем запомнит надолго. Утром мы осваивали подарок маме от коллег: полет над Киевом на вертолете. Место рядом с пилотом, ясно, оккупировал сын.
И еще долго не мог прийти в себя от восторга. А чуть остыв от впечатлений — переместились на картодром: где Артем уже чувствует себя как рыба в воде. Заснуть после этого драйва было непросто.
Расслабило только традиционное вечернее чтение. Зато есть что отвечать на упрек, который часто слышу и не только я: "Мы так мало времени проводим вместе ..." Может, и не столько, сколько хочется — зато как качественно!
— прокомментировала Мазур.
b]Читайте также:
Киану Ривз побрился налысо для съемок в новой части «Матрицы»[/b]
Телеведущая ТСН призналась, что столь насыщенного дня она не планировала, но сын сейчас на каникулах и хочется больше времени проводить с ним вместе.
скачать dle 12.0