лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Стало известно, ради кого Адель похудела на 40 килограммов

Осенью прошлого года исполнительница официально развелась с мужем — бизнесменом Саймоном Конекки, с которым прожила почти девять лет и подарила ему сына Анджело.

Расставание звезда переживала тяжело, однако смогла не впасть в депрессию и наоборот преобразиться, похудев более чем на 40 килограммов.

Комментируя столь радикальные внешние изменения, певица признавалась, что сделала это в первую очередь ради сына, чтобы быть здоровой мамой. Правда, поклонники всегда предполагали, что дело не только в этом.

Адель выглядит такой счастливой, будто в ее жизни появилась новая любовь. И, похоже, что это правда. Еще в прошлом году фолловеры заметили, что она и рэпер Скепта мило общаются в комментариях в социальных сетях, в том числе обмениваются смайликами-сердечками.

На днях один из друзей Адель рассказал изданию PEOPLE, что звезды постоянно проводят время вместе в Лондоне и страсть в их отношениях нарастает.

Певица не комментирует отношения с рэпером и на вопросы о личной жизни предпочитает отшучиваться, что она как кошка сама по себе. Но фанаты уверены: Адель скрывает новую любовь, потому что не хочет портить отношения с отцом наследника.

Развод с Конекки дался ей нелегко во всех смыслах, певице даже пришлось отдать экс-супругу половину своего состояния согласно брачному контракту и часть недвижимости. Она явно не желает обострять конфликт.



Что же касается ее нового бойфренда, он пришелся по вкусу не всем. Поклонники считают, что бывший возлюбленный Наоми Кэмпбелл, с которым модель сохранила дружеские отношения после расставания, не достаточно хорош для Адель, к тому же союз опять неравный, к своим 32 годам певица добилась больших успехов, чем 38-летний Скепта.

Читайте также: Джессика Альба вышла на прогулку в серых джинсах и огромной шляпе

Где гарантия, что в какой-то момент рэпер не позавидует ее достижениям, так же как бывший супруг девушки, которого раздражало быть в ее тени? Исполнительнице, по мнению ее фолловеров нужен состоявшийся мужчина, за которым она будет как за каменной стеной.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 1 332


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook