Тимоти Шаламе ходит на выборы в очаровательном бомбере в цветочек
- 27.10.2020, 07:04,
- Зіркове життя / Фото
- 0

Последнее время каждое новое появление большой американской звезды в социальных сетях или даже на случайных снимках уличных фотографов так или иначе связано с выборами.
В Штатах проголосовать можно и досрочно — привилегия, которой многие звезды поспешили воспользоваться, призывая к процессу остальных.
В субботу фотографы запечатлели Тимоти Шаламе в Нью-Йорке на Мэдисон-Сквер-Гарден, когда сам актер отметил в сториз, что принял участие в голосовании и призывал поклонников последовать его примеру.
Голыми фото привлекать внимание общественности к проблеме — как другие звезды — Шаламе не стал, ограничившись и без того живописным образом: куртка с искусственным мехом Gucci с символичным названием Liberty в в меленький и миленький цветочек.
Читайте также: Джеки Чан объяснил свое нежелание сниматься в американских фильмах отсутствием интересных предложенийПрибавьте к этому винтажную футболку, бейсболку Veselka и ювелирную драгоценность Louis Vuitton Volt — Тимоти, как всегда, идет все без исключения.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0