лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Муж Эмили Ратажковски замечен без обручального кольца и в объятиях Сьюки Уотерхаус


Не успела модель Эмили Ратажковски выйти замуж - ее свадьба с актером и продюсером Себастьяном Бир-Макклардом состоялась в феврале, как ее мужа уже заметили с другой. И эта другая - тоже небезызвестная персона.

Муж Эмили Ратажковски замечен без обручального кольца и в объятиях Сьюки Уотерхаус

Себастьяна сфотографировали папарацци, когда он выходил со спортивной тренировки. В хорошем настроении и в компании 26-летней британской актрисы и модели Сьюки Уотерхаус. Пара смеялась, Себастьян обнимал Сьюки за плечо, потом она показала ему что-то забавное на своем телефоне, а после они сели в машину и уехали.


Судя по тому, что оба были в спортивной одежде, время в спортзале они проводили вместе. И главная деталь - на руке Бир-Маккларда отсутствовало обручальное кольцо! Впрочем, если Себастьян снял его специально для тренировки, то подозревать его в чем-то пока рано.



Себастьян Бир-Макклард и Эмили Ратажковски удивили всех своей неожиданной свадьбой в феврале этого года. Сначала западные СМИ предположили, что пара была знакома до брака всего два месяца, но позже выяснилось, что они знают друг друга много лет.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 1 954


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook