лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дочь Брюса Уиллиса нарядилась в матроса

Средняя дочь голливудских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур пока не так знаменитая, как родители или старшая сестра Румер, которая на днях потрясла сеть свежими снимками своей потрясающей фигуры.

29-летняя Скаут ЛаРу, названная в честь персонажа знаменитого романа «Убить пересмешника», тоже пробует себя на актерском поприще.

Но пока в фильмографии девушки всего пара картин.

Однако на днях Уиллис все же заставила заговорить о себе. Правда, причиной оказалась не новая работа в кино, а довольно странный наряд, который попал в объектив камеры одного из папарацци.

Дочь Брюса Уиллиса нарядилась в матроса

На снимках девушка прогуливается в… тюремной робе или костюме, который, по крайней мере, очень похож на одежду заключенного.

Чем оправдан выбор крайне неоднозначного наряда, понять трудно. При этом еще большей несуразности образу добавляет и тот факт, что комплект в полоску явно велик знаменитости как минимум на размер.



Спорный аутфит Скаут дополнила коричневым рюкзаком и грубыми ботинками на платформе, что лишь усугубило и без того плачевное положение.

Читайте также: Ким Кардашьян отметит 40-летие с друзьями на арендованном острове

Кстати, одежда не по размеру, как ни странно, довольно распространенная ошибка в мире богатых и знаменитых. И здесь даже наличие персонального стилиста еще не гарантия успешного выхода в свет.


скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 679


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook