лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Из-за романа с женатым актером Лили Джеймс предсказывают крах карьеры

Жизнь 31-летней Лили Джеймс оказалась в центре внимания. Звезда фильма «Золушка» переживает поистине непростые времена.

Все это происходит из-за связи с женатым мужчиной, отцом четверых детей — 50-летним Домиником Уэстом.

Еще на прошлой неделе пару заметили папарацци. На снимках уличных фотографов, сделанных в Риме, Лили и Доминик обнимались, целовались и вели себя как влюбленные. Актеры покатались вместе на самокатах и опробовали изыски местной кухни.

Эти снимки увидела законная супруга Уэста — Кэтрин Фицджеральд. Сказать, что она была в шоке, — не сказать ничего. Женщина окончательно разочаровалась в своем муже, которому верила и которого считала заботливым отцом и примерным семьянином.

В итоге Доминик вернулся домой и начал вымаливать прощение у жены. В свою очередь, Лили находится в полной растерянности. Знаменитость была уверена, что их интрижка сможет остаться тайной. Ее также шокировало появление совместных кадров с Домиником в прессе.


«Доминик и его жена хотели выступить единым фронтом в этой ситуации. При этом Лили была в ужасе от этих снимков не меньше, чем сама Кэтрин. Это обострило не только их личные, но и рабочие отношения с Домиником», — отметил инсайдер в беседе с порталом Page Six.

Теперь хейтеры накинулись на Джеймс, обвиняя актрису в том, что та пыталась разрушить семью и увести отца четверых детей.



Читайте также: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус обсуждают помолвку

Артистка старается не отвечать на замечания фолловеров в Сети, многие из которых прогнозируют закат блестящей кинокарьеры Лили из-за скандала. Как будет на самом деле, покажет время.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 125


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook