лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Люси Спрагган показала, как преобразилась после отказа от спиртного

Звезда конкурса «X-Фактор» Люси Спрагган отказалась употреблять спиртное порядка года назад, стала следить за рационом и регулярно выполнять физические упражнения, что положительно отразилось на внешнем виде.

Британская певица показала, как преобразилась благодаря изменению образа жизни.

В Instagram Люси Спрагган опубликовала снимки в формате «до и после».

За 15 месяцев артистка превратилась в изящную девушку из женщины излишними жировыми отложениями в области талии, ног, рук и лица. Ещё пару лет назад физическая форма звезды «X-Фактора» оставляла желать лучшего.

Ради изменения фигуры Люси Спрагган перестала употреблять пиво. С певицей произошли не только внешние, но и внутренние преображения. Артистка начала видеть смысл во многих вещах и событиях, на которые раньше не обращала внимания.

У Люси Спрагган появились новые идеи, а затем она переосмыслила отношение к продуктам питания. Благодаря изменению рациона и спорту звезда «X-Фактора» сбросила 20 кг.

[media=https://www.instagram.com/p/CEhdlkMpARJ/?utm_source=ig_embed]


У исполнительницы улучшилось самочувствие и появилась вера в собственные силы. Вместе с тем у Люси Спрагган возникли и дополнительные проблемы из-за похудения.

У певицы начала обвисать кожа по причине уменьшения объёмов живота, рук и ног. Артистка планирует сделать пластическую операцию, чтобы избавиться от этого недостатка преображения.



Читайте также: Звезда The Only Way Is Essex Джемма Коллинз пожаловалась на свою 12-килограммовую грудь

Рассматривается вопрос о установке имплантов.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: dni24.com  Переглядів: 309


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook