лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На фоне разрыва с мужем Анна Винтур сближается с известным актером

70-летнюю Анну Винтур называют одной из самых влиятельных женщин в мире моды.

Однако на днях ее имя всплыло в прессе вовсе не в связи с новым показом. Журналисты таблоида Page Six выяснили, что Анна рассталась со своим мужем Шелби Брайаном после 16 лет брака.

Никаких официальных подтверждений этому пока не последовало.

По словам репортеров, охлаждение в отношениях наступило 7 лет назад — в 2013-м налоговая служба США взыскала с Брайана внушительный долг размером больше миллиона долларов.

Поговаривают, отношения Шелби и Анны накалились настолько, что он решил вернуться к своей бывшей жене Кэтрин. Однако источники из окружения самой женщины этого не подтверждают. По их словам, между экс-супругами всегда были дружеские отношения из-за двоих взрослых сыновей.


Тем временем журналисты Daily Mail активно обсуждают новый предполагаемый роман Анны. По слухам, она сблизилась с актером Биллом Найи. Напомним, что с 2010 года эту пару регулярно видят вместе на самых разных светских мероприятиях — от показов и театральный постановок, до обычных походов в ресторан.

Роман им приписывали уже давно. Однако актер, запомнившийся больше всего по роле в саге о Гарри Поттере, ранее отказывался комментировать свои отношения со знаменитым медиаменеджером. С другой стороны, сейчас инсайдеры настаивают: «В январе этого года Анна Винтур выглядела счастливой как никогда. Она буквально светилась изнутри, когда ее видели с Биллом во время поездки по Нью-Йорку».



Читайте также: Звезда The Only Way Is Essex Джемма Коллинз пожаловалась на свою 12-килограммовую грудь

Поклонники с нетерпением ждут официальных комментариев от Анны, Билла и самого Брайана. Однако вся эта троица пока старается не высказываться на тему своих взаимоотношений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 100


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook