лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

12-летняя дочь Миллы Йовович позирует в пышных юбках и на высоких каблуках

12-летняя дочь Миллы Йовович Эвер не только растет копией знаменитой мамы, но и уверенно шагает по ее стопам.

Девочка получает главные роли в кино, но и предложения от всемирно известных брендов стать их лицом.

21 октября на странице Эвер в Инстаграме появились снимки, сделанные для кампейна Moschino. На них звездная наследница предстала в невероятных сказочных образах.

Страницу юной актрисы и модели пока ведет ее родительница. В новом посте Милла рассказала, что недавно они получили несколько нарядов от дизайнера Джерими Скотта — креативного директора модного дома Moschino — с просьбой сфотографироваться в них.

«Это было безумно весело и интересно и напомнило ролевые игры», — написала Йовович под новыми фотографиями, на которых ее дочь запечатлена в необычных платьях, напоминающих те, чтобы были в моде во времена королевы Марии-Антуанетты.


При этом пышные платья с корсетами и шлейфами Джерими Скотт дополнили джинсовыми бриджами и ботильонами на умопомрачительной платформе.

Какие-то наряды имели только корсет и шлейф, оставляя ноги юной модели открытыми. Дополнили образы броские украшения и сумки в виде многоярусных тортов.

Для фотосессии Эвер сделали яркий макияж. Интересно, что в роли визажиста выступила сама Милла Йовович. Она же поработала и над укладками дочери.


Фанаты Миллы и ее маленькой копии в комментариях к посту поделились своим восторгом.

«Как прекрасно Эвер смотрится в кадре», «Эта девочка — прирожденная звезда», «Жду не дождусь, когда на экраны выйдут фильмы с ее участием», «Любуюсь этой девочкой», — высказались пользователи Сети.



Читайте также: Дженнифер Лопес надела наряд из 90-х и взволновала поклонников

Не обошел своим вниманием этот пост и сам Джерими Скотт. Он осыпал свою юную модель эмодзи в виде цветов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 1 085


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook