лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Натали Портман показала, как подобрать идеальный цвет волос под карие глаза

В последнее время Натали Портман неустанно экспериментирует с прической, и с каждым разом ее манипуляции становятся все более удачными: актриса молодеет на глазах.

Секрет успеха в том, что стилисты звезды наконец-то стали двигаться в сторону максимальной естественности.

Всякое бывало в бьюти-жизни Натали: и удачные попадания, и откровенно неадекватные решения. Кажется, именно сейчас звезда пришла к той самой гармонии, которую после 30 лет должна обрести каждая женщина. Актриса поняла, что нет ничего лучше естественности.

Если все оттенки (кожи, глаз и волос) поддерживают друг друга, лицо всегда будет выглядеть моложе и свежее.

На этом принципе построена система колоритов внешности. Чтобы подобрать идеальный цвет волос и одежды в портретной зоне, стилист-колорист будет долго изучать ваши характеристики, а потом выдаст вердикт: «Темная осень», «Светлое лето» и т. д. Есть системы 16 и 24 колоритов. Если для вас все это слишком сложно, воспользуйтесь примером-подсказкой от Натали Портман.

Идеальный оттенок волос должен поддерживаться цветами, которые есть на радужке глаза. Как только они начинают перекликаться, возникает та самая гармония. В версии Натали мы имеем дело с карими глазами. Обратите внимание на то, что современный цвет волос актрисы сливается с ними по всем полутонам.

Если ваши глаза темнее или светлее, варьироваться должен и оттенок волос. Голубоглазым и зеленоглазым красоткам тоже нужно брать на вооружение колористические характеристики радужки.



Читайте также: Кейт Мосс показала вещь с которой не расстается последние два года (ФОТО)

Если оттенок более теплый, то и волосам стоит быть теплее, если же он откровенно холодный, то ориентироваться нужно на платину.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 1 114


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook