лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Владимир Дантес рассказал о своем отце

Владимир Дантес, который ранее рассказал, почему он с Надей Дорофеевой еще не стали родителями, поделился трогательными воспоминаниями об отце.

Певец признается, что ему не хватало общения с отцом в детстве.

Помню на день рождения он мне подарил часы. Для меня это выглядело, как билет во взрослую жизнь, где мы с отцом кореша и из-за детского стола меня пересадили за взрослый.

Папа был достаточно закрыт. Наверное из-за своей работы. Но в моменты раскрепощения это был самый отвязный в мире отец. Я знал, что в юности он был бунтарем, обожал рок-н-ролл и ходил в клешах. Поэтому в самых близких компаниях все животы надрывали от его шуток, он танцевал и не стеснялся никого, играл в футбол против коровы (это реальная история) и проигрывал.

Короче, тот ещё персонелла, вспоминает Дантес.

Однако в 50 лет его отец умер. Это было полной неожиданостью для певца, поскольку его отец был здоровым и делал пробежки каждое утро.

10 лет я только закрываюсь шутками про отца и его смерть, так проще и легче. Но все эти 10 лет ловлю себя на мысли, что очень хочется с ним поговорить. Мне, эгоисту, мало было нашего общения.



Читайте также: Ирина Сопонару рассказала, как тяжело перенесла коронавирус

Мы же только начали быть корешами, отметил артист.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 597


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook