лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ники Минаж рассекретила пол своего ребенка

О пополнении в семье Ники Минаж и Кеннета Петти первым сообщило издание TMZ, правда, тогда пол и имя ребенка журналистам рассекретить не удалось, а Instagram самой артистки до поры до времени "молчал".

И вот наконец Ники не только подтвердила рождение малыша, но и обнародовала его пол. Певица выложила серию фотографий поздравительных открыток, которые ей прислали знаменитые друзья - в том числе Бейонсе, Ким Кардашьян и Канье Уэст, Винни Харлоу и другие, и подписала ее:

Спасибо королева Би, Ким и Канье, Риккардо Тиши, Винни и каждый, кто отправил мне поздравление в это время. Это очень много для меня значит. Я очень благодарна и влюблена в своего сына. Просто безумно влюблена. Мой самый любимый мальчик на всем белом свете.

Напомним, с 42-летним Кеннетом Петти Ники начала встречаться в декабре 2018 года, а 12 августа 2019-го в эфире Queen Radio show Минаж объявила, что они подали документы на оформление свидетельства о браке и что сыграют свадьбу не позже чем через 80 дней.

Мы подали заявление, но потом я путешествовала, и когда вернулась, мы подали документы снова. Это произошло неделю назад, так что у нас осталось примерно 80 дней. Сейчас мне нужно сосредоточиться на новом альбоме, поэтому мы отпразднуем большую свадьбу позже.

Но до истечения этих трех месяцев я буду замужем, сказала тогда Ники в прямом эфире радиостанции. Они поженились спустя всего 11 месяцев после начала романа. Избранник исполнительницы - человек с весьма сомнительным прошлым, и фанаты Минаж его не одобряют.


В 1995 году он был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки, ему грозил срок до четырех лет, но не известно, попал ли он тогда за решетку.



Читайте также: Сита Абеллан кардинально поменяла цвет волос


Спустя несколько лет, 27 апреля 2002 года, Кеннет выстрелил несколько раз мужчине в живот, от чего тот скончался. В 2006-м его приговорили к десяти годам тюрьмы, из которых он отсидел семь, после чего вплоть до мая 2019-го находился под наблюдением полиции.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 590


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook