лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мать Джиджи Хадид выложила в Сеть нежное фото со своей внучкой

Джиджи Хадид всегда принадлежала к числу тех знаменитостей, которые стараются не афишировать свою личную жизнь.

Однако, несмотря на это, слухи о ее беременности в Сети появились еще весной этого года.

Вскоре модели пришлось подтвердить, что она действительно ждет первенца от своего избранника Зейна Малика. Правда, даже после этого в блоге манекенщицы почти не появлялись беременные кадры.

Лишь однажды, незадолго до родов, Джиджи все же приняла участие в фотосессии, результатами которой делилась в своем блоге. Нежные и трогательные кадры не оставили интернет-пользователей равнодушными.

Мать Джиджи Хадид выложила в Сеть нежное фото со своей внучкой

24 сентября этого года Хадид рассказала поклонникам, что родила дочь. «Наша малышка появилась на свет в выходные и уже полностью изменила наш мир. Не могу передать словами, насколько люблю ее», — написала звезда.

Правда, с тех пор ни Джиджи, ни Зейн так и не делились новыми фото крохи. Зато на днях это сделала мама модели — Иоланда Хадид. В своем блоге она выложила снимок, на котором держит маленькую ручку внучки.

«Мое сердце становится все больше и больше от такой любви и радости. Эта маленькая девочка — ангел, посланный нам свыше. Спасибо маме и папе за то, что сделали меня бабушкой. Я ценю каждую минуту», — трогательно подписала кадр Иоланда.

Фолловеры принялись поздравлять бывшую фотомодель с новым для нее статусом. Они не теряют надежды, что в скором времени Джиджи покажет лицо малышки и назовет ее имя.



Читайте также: Сита Абеллан кардинально поменяла цвет волос

Однако она, судя по всему, наслаждается первыми радостями материнства и не торопится возвращаться в соцсети или к работе.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 395


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook