лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дуа Липа выпустила коллекцию самого сексуального денима

Уж кто точно знает толк в одежде из денима, так это Дуа Липа — в гардеробе певицы не меньше полусотни джинсов, которые она носит каждый день.

Неудивительно, что именно ее лондонский бренд Pepe Jeans выбрал для сотрудничества в этом сезоне — сегодня звезда представила третью по счету коллаборацию, созданную вместе с британской маркой.

В нее вошли невероятно сексуальные джинсовые боди, шелковые топы с прорезями, джинсы клеш, футболки и классические рубашки.


«Очень горжусь своей третьей и финальной коллаборацией с Pepe Jeans. Мне было очень интересно узнавать и учиться дизайну у бренда, который появился в 70-х в маленьком ларьке Портобелло.



Читайте также: Шэрон Стоун специально снялась обнаженной ради роли в "Основном инстинкте"

Именно поэтому при работе над коллекцией я вдохновлялась духом того времени», — написала в инстаграме Дуа Липа.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: elle.ru  Переглядів: 1 298


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook