лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Илона Гвоздева показала первые фото с сыном после родов

Илона Гвоздева 11 октября во второй раз стала мамой. Звезда родила сына в одной из частных клиник Киева и назвала его Доминик.

Во время беременности Илона активно делилась своим опытом в социальных сетях, поэтому день появления малыша на свет также не стал исключением.

Илона Гвоздева показала первые фото с сыном после родов

Девушка записывала Instagram-stories и буквально сразу же показала поклонникам бирку с данными новорожденного. Это конечно же порадовало ее аудиторию, однако большее умиление вызвало совместное фото, на котором новоиспеченная мала держит ручку сына.

Вскоре после этого Илона опубликовала на своей странице в соцсети короткое видео с Домиником. Лицо малыша фолловерам не удалось разглядеть, поскольку мама держала его спиной, однако получилось порадоваться за кумира.


Поскольку знаменитость связала свою жизнь с хореографией, то ее тело должно быть всегда в тонусе. Под наблюдением врача роженицам удается быстро попрощаться с набравшимся весом, и Илона не исключение.



Читайте также: Деми Роуз выложила в сеть снимок в купальнике

В соцсети она поделилась с поклонниками, сколько весила до родов и показала свой вес после. Как оказалось, до появления сына на свет цифра на весах была 75, а буквально через день опустилась до 70.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 608


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook