лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер спела очень странную песню (ВИДЕО)

Кажется, Кайли Дженнер стоит всерьез задуматься о карьере певицы: уже вторая импровизированная песня в ее исполнении становится вирусным хитом в интернете (помните «Rise and Shine»?).

На этот раз в мем превратился отрывок из эпизода 18-го сезона шоу Keeping Up with the Kardashians, где сестры отправились в бар.

Заказывая коктейль, Кайли внезапно начинает напевать: «Потому что я сейчас напьюсь, я только что закончила целый стакан «42» и сейчас примусь за второй».

Потом она смотрит на свою сестру Кортни Кардашьян и говорит: «Кортни, какого черта с тобой не так?», на что та отвечает: «Я не знаю, что происходит, поэтому просто наслаждаюсь своим хлебом».



Отрывок моментально подхватили пользователи TikTok и сделали из него аудиоклип, под который все желающие могут записать свое видео. Этой опцией уже воспользовались тысячи пользователей, включая Беллу хадид, Джо Джонаса и Софи Тернер.

Сама Дженнер также не осталась в стороне и тоже записала новую версию вирусного ролика. Впрочем, она не впервые так взрывает интернет: в прошлом месяце она выложила фото в бикини с призывом зарегистрироваться для голосования на выборах в США.



Читайте также: Деми Роуз выложила в сеть снимок в купальнике

Оно не только набрало 10 миллионов «лайков», но и увеличило трафик сайта vote.gov на 1500%!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 515


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook