лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сорвавшему съемки Роберту Паттинсону начали угрожать фанаты «Бэтмена»

В начале 2020 года стало известно, что новым Бэтменом станет 34-летний Роберт Паттинсон.

Однако американской компании Warner Bros. приходилось несколько раз останавливать съемки, поэтому премьера фильма скорее всего будет отложена.

Сначала съемочный процесс нарушил режим самоизоляции, а после коронавирус нашли у одного из актеров. Официальные представители не сообщали, кто именно был инфицирован, но все подозрения падали на Паттинсона.

Однако теперь западные СМИ заявили, что эта новость была фейковой. На самом деле съемки действительно пришлось прервать, но не из-за того, что кто-то заразился коронавирусом.

Согласно предписаниям Роберт, чтобы сниматься в главной роли, должен был усиленно к ней готовиться. Как известно, у Брюса Уэйна шикарное тело. Однако весь период самоизоляции Паттинсон не занимался спортом, а много ел и изрядно поправился. Режиссер фильма Мэтт Ривз не мог актера в таком состоянии допустить к съемкам. По слухам, он отправил потолстевшего Роберта в спортзал, а прессе объявил, что съемки на время прекращены из-за коронавируса.

Поклонники комиксов о Бэтмене были в ярости от такой новости. Они не понимают, как Паттинсон может настолько халатно относиться к своей работе. «Этому актеру кроме «Сумерек» ничего не светило, а тут позвали в нормальную картину, и он срывает съемки, а бюджет фильма просто катится в яму… Ответишь за это перед кастом. Уверен, американцы тебе еще это припомнят», — написал один из фанатов.



Читайте также: Дженнифер Гарнер показала свою фигуру в купальнике

Сам Роберт пока никак не прокомментировал это громкое заявление. Он продолжает играть главную роль. Сейчас сцены снимают в Великобритании.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 483


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook