лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Образ Николь Кидман, глядя на который хочется покраситься в рыжий

В последнее время мы привыкли видеть Николь с блондом, но от природы она рыженькая, и теперь очевидно, что изменять своему цвету актрисе не нужно.

Также не стоит пытаться выпрямить вьющиеся локоны. С ними она выглядит гораздо моложе!

Новый образ Николь примерила для роли в сериале «Отыграть назад», мировая премьера которого назначена на октябрь. Фильм входит в топ самых ожидаемых премьер осени, ведь в нем сыграли настоящие мегазвезды.

Партнером Кидман стал Хью Грант. Именно с ним актриса и позирует на видео, выложенном ею в Instagram. В ролике запечатлен процесс проведения промофотосессии.

Актеры дурачатся в кадре, но иногда их заставляют проявить серьезность, и тогда Хью начинает делать суровый вид, а Николь задумчиво смотрит вдаль. Наблюдать за процессом со стороны, конечно, смешно, но кадры точно получатся красивые.

Образ Николь Кидман, глядя на который хочется покраситься в рыжий


Глядя на Николь, хочется завить кудряшки и перекраситься в рыжий цвет. Зеленое платье с бантом в стиле 70-х приобрести тоже желательно. Кстати, это будет не так сложно — данное модное десятилетие сейчас в тренде.



Читайте также: Дженнифер Гарнер показала свою фигуру в купальнике

Вот только всем ли пойдет такой оттенок зеленого… Разумеется, нет. Свой вариант любого цвета нужно выбирать, исходя из своего колорита внешности. Этот идеален для Кидман.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 837


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook