лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

MONATIK стал продюсером юной певицы NiNO

Монатик, который недавно стал продюсером и создал компанию MONATIK Corporation, представил дебютное видео своей подопечной – юной певицы NiNO.

Нино Басилая была была участницей "Голос. Діти" и бэк-вокалисткой Монатика, а также снималась в сериале "Школа".

О выходе клипа NiNO Монатик сообщил в своем Instagram. NiNO уже вторая подопечная MONATIK Corporation после исполнительницы Lida Lee.

Дебютная песня NiNO "Словно цветы" получилась очень искренняя, душевная и открытая. Это первая композиция, которая войдет в ее сольный ЕР. У юной певицы, стиль которой отнесли к инди-поп, неповторимый тембр голоса и свежее восприятие музыки.

Название нового клипа "Словно цветы" выбрано неслучайно. Что вкладывалось в смысл, понятно из трогательного комментария Дмитрия Монатика в Instagram. Исполнитель признался, что помнит певицу еще 11-летней девочкой, и теперь она так быстро стала взрослой, выросла подобно цветам.

Первые надежды...Первая влюбленность... Словно первые цветы...Нино! Как же я тобой горжусь!!! Я помню тебя 11-летнюю, побеждающую в танцевальных и вокальных конкурсах. Такую талантливую и гениальную. Прошло не так много времени, но ты выросла так быстро, словно цветы... Ты цветы нашей команды!!! Цвети не спеша, расцветай каждую секунду!!!



Читайте также: Дженнифер Гарнер показала свою фигуру в купальнике

Честно признаюсь, у меня такое чувство, что у моей дочери сегодня премьера. Переживаю несказанно, так мне хочется, чтобы у тебя все удалось! Ты умница и, безусловно, пример для подражания! Пускай цветы прорастают!-написал Монатик.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 104


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook