лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Кайли Дженнер сделала себе необычный маникюр (ФОТО)

Новый маникюр знаменитости такой непрактичный, что девушка не может ничего сделать самостоятельно.

Результаты нейл-экспериментов 23-летней бизнесвумен Кайли Дженнер ее 197 тыс. подписчиков в Instargram ждут с особым трепетом, ведь девушка уже давно завоевала статус нейл-иконы и диктует моду на длину, форму и оттенки маникюра на сезон.

Однако немногие решатся повторить последний вариант ноготков знаменитости, которые правильнее назвать коготками.

«Пришлось сделать такие ногти для фотосессии. Вроде нравится. Возможно, даже оставлю», — подписала Кайли снимок невероятно длинных острых ногтей шоколадно-коричневого цвета.

Кайли Дженнер сделала себе необычный маникюр (ФОТО)

По словам младшей сестры из семейства Кардашьян-Дженнер, новые ногти настолько неудобные, что она не может функционировать самостоятельно.


Однако поклонников, похоже, не шокировала длина наращенных ногтей, и они оставили множество положительных отзывов в комментариях к посту: «Просто бомба», «Надеюсь, никто не захочет с тобой драться, пока у тебя эти ногти», «Почеши мне ими спинку», «Зато не нужна зубочистка», «Невероятно красиво».



Читайте также: Ким Кэтролл показала свой домик на берегу залива в Хэмптоне

Самым смелым предлагаем вдохновиться этой или другими идеями маникюра Кайли. Их вы найдете в галерее ниже. Только предупреждаем, что остановиться на одном варианте будет сложно.
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wday.ru  Переглядів: 598


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook