лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сражающаяся с раком Шэннен Доэрти рассказала о страхе смерти

В начале года 49-летняя Шэннен Доэрти сообщила поклонникам, что врачи диагностировали у нее последнюю стадию рака молочной железы после трех лет ремиссии.

Звезда не потеряла оптимизма: она продолжает сражаться со смертельным заболеванием и ведет довольно активный образ жизни.

При этом в одной из недавних бесед с изданием Elle звезда сериалов "Беверли-Хиллз 90210" и "Зачарованные" затронула тему смерти. Актриса призналась, что хотела бы подготовиться к своему уходу из жизни: снять прощальные видеообращения и написать письма для всех своих родных и близких.

Однако Шэннен до сих пор не решается приступить к этому непростому процессу, потому что пока не ощущает, что ее миссия на Земле окончена.

Я чувствую себя очень здоровым человеком. Трудно заканчивать свои дела, когда тебе кажется, что ты проживешь еще лет 10—15, призналась актриса.

Звезда добавила, что пока не готова к тому, чтобы ее списывали со счетов, и призналась, что в ней еще очень много жизненной энергии. Болезнь сильно изменила жизнь Доэрти: теперь она дорожит даже ее самыми маленькими и незначительными моментами. Звезда проводит много времени со своим мужем Куртом Исваринко и друзьями, любит гулять и экспериментировать на кухне. По словам актрисы, именно в эти моменты она чувствует себя "по-настоящему живой".

Я стараюсь ценить мелочи, которые большинство людей не замечают или принимают как должное. Детали становятся для меня значительными.



Читайте также: Дженнифер Энистон призналась, что хотела бросить актерскую карьеру в последние два года

У всех нас внутри есть бесконечный колодец, из которого мы продолжаем черпать силы, чтобы противостоять невзгодам и увидеть истинную красоту, поделилась мыслями Доэрти.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook