лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Фокс и Колсон Бэйкер нежно целуются в новом клипе рэпера на песню Drunk Face

34-летняя актриса Меган Фокс и 30-летний рэпер Колсон Бэйкер, известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, продолжают публично признаваться друг другу в любви.

Причем музыкант транслирует теплые чувства к возлюбленной, с которой встречается уже больше трех месяцев, не только в беседах с журналистами и соцсетях, но и в своем творчестве.

Несколько часов назад Колсон представил клип на новую песню под названием Drunk Face, в котором снялась Меган. Музыкальный ролик состоит из кадров их повседневной жизни: на них видно, как актриса сопровождает любимого во время гастролей по стране, нежно целуется с ним в салоне автомобиля и красит ногти бойфренду прямо на борту самолета.

Это уже не первый раз, когда Колсон снимает Меган в своих клипах. Ранее Фокс уже появлялась в музыкальном ролике рэпера на песню Bloody Valentine, причем тогда их роман был еще на уровне слухов, а выход клипа только подогрел интерес поклонников к этой теме.



Читайте также: Дженнифер Энистон призналась, что хотела бросить актерскую карьеру в последние два года

Напомним, что о романтической связи между Меган и Колсоном заговорили вскоре после того, как Фокс рассталась с мужем Брайаном Остином Грином.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 302


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook