лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Риккардо Тиши не будет уходить из Burberry в Versace

Донателла Версаче опровергла слухи о том, что креативный директор Burberry Риккардо Тиши уходит в Versace.

Представители Burberry отказались комментировать ситуацию.

В последнее время во многих европейских изданиях появлялись новости о том, что Риккардо Тиши готовится покинуть Burberry — и перейти в Versace, который дружит с дизайнером.

Еще три года назад, после ухода Риккардо Тиши из Givenchy, появлялась информация о том, что он может начать сотрудничество с Versace, но этого так и не произошло.

Также было непонятно, как именно Тиши мог бы работать с Донателлой Версаче, но ходили слухи о том, что он мог стать со-креативным директором бренда — подобно тому, как сейчас работают Миучча Прада с Рафом Симонсом.

Ранее Донателла Версаче неоднократно отклоняла вопросы о потенциальном приходе Тиши в семейную компанию. У Versace также были разные владельцы три года назад — тогда Blackstone Group владела 20-процентной долей в итальянском доме. В 2017 году Michael Kors Holdings Ltd. приобрела Versace за 2,1 миллиарда долларов и изменила название группы на Capri Holdings.



Читайте также: Скончалась певица Хелен Редди

По слухам, которые распространялись в Великобритании, Риккардо Тиши должен был покинуть компанию уже в начале октября. Это было бы неожиданным событием, потому что он находится по долгосрочному контракте с британским домом.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 631


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook