лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Беременную Крисси Тейген госпитализировали с сильным кровотечением

34-летняя модель Крисси Тейген сейчас ждет третьего ребенка от своего 41-летнего мужа Джона Ледженда.

Уже известно, что у пары родится сын.

Последние недели звезда соблюдает постельный режим, о чем она уже говорила. Однако теперь ей потребовалась госпитализация из-за сильного кровотечения. Об этом сама Крисси рассказала в своем инстаграме.

Вы все знаете, что я уже несколько недель нахожусь на постельном режиме. И это очень серьезный постельный режим. Например, я встаю, чтобы быстро сходить в туалет — и все. Я принимаю ванну два раза в неделю, не принимаю душ. У меня всегда шла кровь.

Я нахожусь примерно на середине срока беременности, и кровь идет уже месяц. Каждый раз, когда я иду в ванную, у меня начинается кровотечение, но, честно говоря, даже если я буду просто там лежать, кровь все равно будет идти. Но сегодня разница была в том, что это было похоже на то, будто повернули кран и оставили его включенным.

Это так странно, потому что я чувствую себя очень хорошо, призналась она.

Крисси отметила, что обычно она находится в прекрасном настроении во время беременности — она сказала, что чувствует себя гораздо счастливее, чем когда она не беременна, поэтому с этой ситуацией ей смириться крайне сложно.



Читайте также: Похудевшая Адель поделилась с поклонниками новым видео

Вместе с ней в палате находится и ее супруг, который ухаживает за ней и оказывает ей всю необходимую помощь.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 544


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook