лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Софи Тернер выложила в сеть «беременное» фото в бикини

В конце июля 24-летняя Софи Тернер и ее супруг Джо Джонас впервые стали родителями.

В одной из клиник Лос-Анджелеса появилась на свет дочь актеров. Как сообщили инсайдеры, девочку назвали Уиллой. Однако сами артисты не комментировали важное событие, случившееся в их жизни.

Во время беременности звезды сериала «Игра престолов» папарацци удавалось фотографировать будущую маму на улицах города в самых неожиданных образах — в меховых тапках, ультракоротких шортах и рубашках своего супруга, которые скрывали изменившуюся фигуру. Однако сама знаменитость никогда не публиковала кадры, сделанные в ту пору, когда она ждала ребенка.


Софи нечасто публикует в Сети новые снимки, но, наконец, у нее нашлось время для очередного поста. В этот раз она показала фанатам фотографию в бикини. Тернер позировала в собственном бассейне. Кадры были сделаны на позднем сроке беременности артистки.

Она сопроводила фото эмодзи в виде сплетенных сердец, солнца и беременной девушки, обнимающей руками свой живот. Артистка традиционно решила пренебречь мейком. Она зачесала волосы в высокий конский хвост.

Поклонники в очередной раз поздравили звездных супругом с пополнением, а также восхитились Софи, которой, по их словам, к лицу беременность.



Читайте также: Ким Кардашьян просит пользователей помочь остановить войну в Нагорном Карабахе

«Какой милый животик, красотка», «Софи, еще раз поздравляем, уверена, что вы стали отличной матерью», «Божественная Софи, потрясающий образ», — написали фанаты.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 887


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook