лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Похудевшая Адель поделилась с поклонниками новым видео

32-летняя певица Адель находится в центре внимания после своего феноменального преображения.

Звезде удалось скинуть более 45 килограммов! Артистка сидела на особой сиртфуд-диете и занималась спортом.

Смысл ее метода похудения сводится к употреблению продуктов, богатых антиоксидантом, относящимся к классу белков-сиртуинов.

Согласно исследованиям, сиртуины «защищают» организм от стресса, останавливают воспалительные процессы, ускоряют метаболизм и замедляют старение.

Таким образом знаменитости удалось измениться до неузнаваемости. Поскольку Адель — не слишком активный пользователь соцсетей, на редких кадрах, появляющихся в ее личном блоге, легко заметить перемены.



На днях артистка поздравила свою близкую подругу Николь Ричи с днем рождения. В честь этого события она поделилась в Сети видеороликом, записанным во время торжества, а также новым снимком, оценив который, поклонники сделали однозначный вывод — звезда еще больше похудела! Особенно хорошо это было видно в сравнении с архивным кадром, сделанным год назад, который Адель также представила на суд фанатов.

«Пишу запоздалое поздравление с днем рождения для моей подруги. Ты моя ежедневная доза счастья. Я восхищаюсь тобой и так сильно люблю тебя. Ты воплощение хорошего эгоизма и абсолютной дикости! Продолжай смешить нас, а мы обожаем тебя до Луны и обратно», — обратилась Адель к подруге.



Читайте также: Ирина Шейк стала звездой показа Versace в Милане на Неделе моды

По словам фанатов, комментирующих преображение, у певицы изменился овал лица, а плечи смотрятся в кадре еще уже, чем раньше. Некоторые интернет-пользователи высказали мнение о том, что артистке все же пора остановиться и перестать худеть.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 859


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook