лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сара Джессика Паркер прогулялась в жакете, ботильонах и защитной маске

Обычно стиль актрисы Сары Джессики Паркер даже отдаленно не напоминает образ Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» — ее самой популярной роли.

Но в этот раз Паркер выбрала жакет, ботильоны и защитную маску очень в духе ее героини.

Сара Джессика Паркер регулярно появляется в своем обувном магазине на Манхэттэне — и лично помогает посетителям выбрать новые туфли. Кажется, само открытие бутика было вдохновлено страстью, хобби и просто самой любимой вещью в жизни ее героини, Кэрри Брэдшоу, — красивой обувью.

Мы все помним, как Кэрри тратила свои последние деньги на новую пару Manolo Blahnik и как Мистер Биг сделал ей предложение, вместо обручального кольца надев любимую туфлю возлюбленной на ногу.

Каждое появление в своем бутике Сара сопровождает модной обувью собственного дизайна. Этот раз не исключение, и Паркер выбрала для прогулки ботильоны, полностью покрытые блестками. Они сочетались с усыпанным блестками укороченным жакетом на золотых пуговицах, который актриса надела поверх обычного лонгслива в полоску.


Дополнил образ, пожалуй, самый актуальный аксессуар последних месяцев — защитная маска. Но и тут Сара Джессика Паркер выбрала не самую обычную модель.



Читайте также: Райан Гослинг получил главную роль в фильме от создателя “Джона Уика” Дэвида Литча

Маска украшена черно-фиолетовым кружевом и инициалами актрисы — SJP. кажется, если бы Кэрри Брэдшоу попала в условия пандемии, то носила бы именно такую защитную маску.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: bazaar.ru  Переглядів: 1 156


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook