лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Книга Леди Гаги стала бестселлером на Amazon

Леди Гага стала автором новой книги Channel Kindness: Stories of Kindness and Community, которая посвящена психическому здоровью и храбрости.

Книга была выпущена в США и Великобритании 22 сентября 2020 года и уже стала бестселлером номер один на Amazon.

Channel Kindness Леди Гаги посвящена силе доброты и любви. В книге представлены истории из реальной жизни о молодых людях, психическом здоровье и организациях, которые меняют мир к лучшему, организуя добрые дела.

Истории книги началась с 2012 года, когда певица и ее мать Синтия Джерманотта создали благотворительный фонд Born This Way Foundation и запустили платформу Channel Kindness, где были представлены реальные истории молодых людей. Леди Гага, ее мать и группа молодых людей превратили эти истории в книгу.

Это книга, написанная молодыми людьми со всего мира. Моя мама и я, вместе с нашим очень близким другом и сотрудником @mayabtwf, потратили годы, культивируя истории молодых людей и прославляя их за храбрость.

В эту книгу включены не только их истории, но и мои собственные, и она в значительной степени посвящена психическому здоровью не только мира, но и кризису психического здоровья в 2020 году.



Читайте также: MONATIK поделился фото с отдыха в Турции

Как никогда важно, чтобы мы проявляли доброту по отношению друг к другу и могли видеть мир более добрым и храбрым, написла Леди Гага в Instagramскачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: .tochka.net  Переглядів: 423


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook